Раиса написал(а) 11.01.2023
о приёме у врача: Магомедов Малик Абдурахманович · Горчакова, д. 3
Врач внимательный и доброжелательный. Я осталась удовлетворена предоставленным мне обследованием. Обратилась бы к этому специалисту повторно при необходимости.