Джамиля написал(а) 07.04.2026
Квалифицированный специалист, качественно провела мне операцию на десну, всегда рекомендует работающую терапию по устранению чувствительности в деснах. Врача рекомендую ❣️
Ответ клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв и доверие! Рады, что вы остались довольны вниманием доктора, комплексным подходом, понятными объяснениями и комфортом во время лечения. Обязательно передадим доктору вашу благодарность! Желаем крепкого здоровья и будем рады помочь в будущем! С уважением, администрация стоматологии «ПрезиДЕНТ»